4 очка Александра Овечкина помогли его «Вашингтону» переиграть «Тампу» 5:2. Малкин получил травму

Овечкин
Фото (с) nhl.com

Александр Овечкин заработал 4 очка и стал третьей звездой дня, Семен Варламов сумел сделать 23 сейва.
«Тампа-Бэй» — «Вашингтон» — 2:5 (1:1, 1:2, 0:2)
Капитан «столичных» Александр Овечкин и его соотечественник Семен Варламов внесли большой вклад в победу своей команды над «Тампой». «Вашингтон» на протяжении всей игры очень уверенно владели преимуществом, хоть хозяева и время от времени беспокоили Семена хорошими бросками. Варламову удалось отразить 23 броска соперников, а Овечкину забросить одну шайбу, которая кстати оказалась победной и отдать 3 голевых передачи своим товарищам по команде. Еще один россиянин в составе «Вашингтона» форвард Александр Семин участия в матче не принял, по причине травмы. На сайте krepmetiz.ru представлено большое количество крепежных материалов: болты, гайки, шайбы, шпильки резьбовые и многое другое.

«Питтсбург» — «Баффало» — 3:2 (0:2, 3:0, 0:0)
Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин, вышедший на лед после травмы, вновь получил повреждение, проведя 6 минут на площадке. По сообщениям Pittsburgh Post-Gazette, через минуту после первого перерыва на российского форварда упал защитник «Сэйбрз» Тайлер Мейерс, повредив сопернику правое колено.

«Нью-Джерси» — «Флорида» — 3:4 ОТ (2:2, 1:0, 0:1, 0:1)
Ковальчук (20:53/+1), Волченков (19:30/0), Жарков (12:52/+1) – Куликов (20:49/0)
Илья Ковальчук допустил ошибку, которая стоила его команде победы в основное время.

«Сент-Луис» — «Эдмонтон» — 5:3 (2:1, 2:2, 1:0)
Никитин (14:48/0) — -

«Ванкувер» — «Чикаго» — 4:3 (1:0, 1:2, 2:1)

«Детройт» — «Коламбус» — 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)