Лилль-ЦСКА. Отскочили

ЦСКА, Думбия Фото (с) sports.ru

Московские армейцы сумели вырвать ничью в гостевом поединке 1-го тура Лиги Чемпионов, против французского «Лилля»
Не смотря на хороший результат, команда показала сегодня отвратительную игру, наверное даже с «Динамо» получше выглядели, только вот французы не так хорошо реализовывали моменты, как бело-голубые. У всей команды, начиная обороной и заканчивая игроками атаки. Только лишь Габулов выглядел не плохо, да и в голах его вины нету, ну и Думбия стоит отметить, хоть и первые 80 минут матча он только терял мяч, но 2 гола решающих все таки забил именно ивуариец. В первом тайме хозяева полностью подавили соперника, за исключением первых 5-10 минут, все оставшееся время наши ребята не могли даже толком вынести мяч со своей половины, у французов рождалась атака за атакой. Помимо того, что у армейцев ничего не получалось создать, они еще и прессинговать соперника отказывались, что приводило к разрывам в средней зоне, благодаря которым бельгийский хавбек хозяев Азар, раз за разом врывался в штрафную и снабжал передачами партнеров, но в некоторых моментах спасал Габулов, а иногда просто не везло. С чем связан эмоциональный всплеск наших футболистов, сказать тяжело, то ли выход Секу Олисе освежил партнеров, то ли французы устали атаковать и решили немного передохнуть. Но реализация армейцев очень порадовала, буквально два опасных момента за матч и оба реализованы, хоть один плюс можно найти в сегодняшнем действе.
Соперники этих двух клубов по группе, так же закончили с немного сенсационным результатом, миланский «Интер» уступил турецкому «Трабзонспору», со счетом 0:1, что очень даже выгодно армейцам. В следующем туре к нам в гости приедет итальянская команда, а «Лилль» отправится в гости к туркам.

Лига Чемпионов. Лилль-ЦСКА 2:2 (видео)

Постовой — Торцовочная пила может пригодится в хозяйстве каждому :)