«Рубин» уступил «Лиону»

Рубин, Лион, Лига Чемпионов Фото (с) Getty Images

Казанский «Рубин» в ответном матче квалификационного раунда Лиги Чемпионов сыграл вничью с «Лионом» и вылетел в Лигу Европы.
После 60 минут невзрачной игры пары нападающих Дядюн-Лебеденко, Курбан Бекиевич решился на двойную замену и выход Мартинса с Медведевым существенно освежил игру казанцев. На 77-й минуте Обафеми Мартинс в воздухе переиграл защитника соперника и скинул мяч на Бибраса Натхо, который великолепным ударом подарил надежду болельщикам российского клуба. Но радоваться долго не пришлось, угловой у ворот Рыжикова закончился высоким прыжком Бакари Коне и голом в ворота российского клуба. В итоге счет по сумме двух встреч 4-2 в пользу «Лиона», соответственно французский клуб направляется в групповой этап Лиги Чемпионов, а «Рубин» продолжит борьбу в Лиге Европы

Лига Чемпионов. «Рубин» — «Лион» 1:1