Сборная России переиграла Украину на Евробаскете

баскетбол, Россия, Украина, Евробаскет Фото (с) fiba.com

В первой своей встрече на Евробаскете-2011, который сегодня стартовал в Литве, сборная России не без лишних усилий переиграла украинскую команду.
В самом начале встречи не у одних, не у других забросить в кольцо соперника не получалось, первые пару минут счет был неизменным 0:0. Первую четверть наши баскетболисты провели не очень убедительно, но ушли на перерыв все же с преимуществом в 4 очка. Вторая четверть получилась еще менее удачной, но к концу наши собрались и все же сохранили отрыв от соперника. Третья часть этого балета, была самой напряженной, удача поварачивалась то к одним лицом, то к другим, в итоге нашим все же удалось собраться и в последней четверти вырвать победу со счетом 73:64. Завтра, 1-го сентября, в День Знаний, наша команда сразится с соперниками из Грузии, которые сегодня уступили бельгийским баскетболистам. Поставить деньги на сборную России или против нее ты можешь в букмекерской конторе Леон, которая предоставляет лучшие коэфициенты.
На сайте krepmetiz.ru Вы найдете все, что нужно для строитества — крепежи, метизы и многое другое, так же тут болты всех видов